ACURA MDX

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Acura
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Acura
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Acura
» поиск авто » продать
Тюнинг Acura
» статьи » галерея
Все о Acura
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ ACURA  : :  Acura MDX

Тест-драйв
Средний бал 5
Для продвинутой семьи
Я выбирал эту машину, исходя из впечатлений от тест-драйва у дилера. Первое, что пришлось по душе, – это мягкость функционирования большинства систем. Приятные эмоции вызвала подвеска, четкое рулевое управление, устойчивость на трассе на высокой скорости, некая вальяжность при езде по ухабистым дорогам, быстрая и плавная работа коробки передач.
Источник: Тест-драйв
Тест-драйв
Средний бал 5
Родственники
Модельный ряд компании Acura, которая представляет интересы Honda в сегменте люкс, на сегодняшний день состоит из пяти представителей. В него входят три седана - TSX, TL (созданные на платформе знакомого нам Honda Accord), RL (донор – Honda Legend) и два вседорожника: пятиместный RDX и семиместный MDX.
Источник: Тест-драйв
Тест-драйв
Средний бал 5
Цветок "Акуры"
Завидовать – плохо, учили нас еще в школе. Но разве можно сохранять спокойствие, если официально новая Acura MDX продается только в Америке?
Источник: Автопанорама
Тест-драйв
Средний бал 5
Американцы в России
Сегодня у нас на тест-драйве три уже давно известные машины: Acura MDX, Mazda CX-7 и Suzuki XL7. Все три машины — полноприводные кроссоверы в комплектации для американского рынка. Мы попытаемся выяснить: что вы получите, потратив свои деньги на одну из этих машин.
Источник: Drom.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Acura MDX. Спортивный люкс по-американски
“Лучше поздно, чем никогда!” - решили хондовцы и таки анонсировали официальный выход бренда Acura сразу на 2 рынка - российский и украинский. И конечно же, главный акцент сделали на свежее третье поколение MDX. А отметить это не последнего значения событие решили журналистским тест-драйвом кроссовера в Абрау-Дюрсо - небольшом селе близь Анапы.
Источник: Acura-MDX.infocar.ua
Тест-драйв
Средний бал 3
Acura MDX: Cтильнsq кроссовер премиального уровня
Бренд «Акура» - это обособленное подразделение японского автоконцерна «Хонда». Компания занимается выпуском автомобилей премиального класса и мало знакома нашим потребителям, потому как осваивает главным образом американский рынок.
Источник: Картель
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Acura

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |