ТЮНИНГ ACURA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Acura
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Acura
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Acura
» поиск авто » продать
Тюнинг Acura
» статьи » галерея
Все о Acura
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ ACURA  : : 

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

 Версия для печатиОтправить другу

Если вы полагаете, что такой кузов можно купить в магазине, вы глубоко заблуждаетесь. Обвес, который вы видите на фотографиях, был собран по индивидуальному заказу из самых разных деталей. Продукт настолько уникальный, что эту Honda Integra, принадлежащую Реджи, вы никогда не спутаете с другой. Передние фары мастерски имплантированы в новенький передний бампер. Расширяющиеся крылья, первоначально изготовленные для Toyota MR2, как нельзя кстати вписались в новый образ этой Интегры. Сзади у машины массивные арки, переходящие в бампер от Buddy Club. Обратите внимание на алюминиевое крыло VIS Pro GT II на крышке багажника и на карбоновый капот с воздухозаборниками от Erebuni.

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

Новые колеса у машины – Racing Hart C5000 конфигурации 18x7,5 дюймов, а шины – Yokohama Parada 205/35. Ходовая часть укомплектована большими тормозами от AEM спереди и сзади – установив кузов, который добавил машине инерционной массы, было бы глупо оставить без апгрейда тормозную систему. Жесткость подвески достигается при помощи амортизаторов от Ground Control с распорками от OBX и DC Sports. Если вас не особо впечатлило 18-слойное покрытие цвета морозного утра, сделанное фирмой Sinful Enhancements, то виниловые наклейки Robotech от Custom Graphics из Сан-Диего уж точно привлекут ваше внимание.

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

Ошибочно мнение тех, кто полагает, что это просто «еще одна турбированная GS-R». Фронтальный интеркулер GReddy Type 24, разумеется, намекает нам, что под капотом происходит что-то очень веселое, однако это только цветочки... Под капотом находится полный комплект GReddy B18C – впуск Airinx, перепускной клапан Type S, чугунный коллектор, питающий турбину TD05-18G, каталитический конвертер от Random и выхлопная труба Power Extreme. Все это можно разглядеть практически невооруженным глазом. Однако нас поджидают и некоторые сюрпризы.

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

Для начала, глубоко в трансмиссии прячется гоночное сцепление от ACT. Зажиганием заняты иридиевые свечи от NGK с проводами Magnecor, и все это скрывается под красной клапанной крышкой Type R. Двигательный отсек усеян всевозможными прибамбасами от STR. Многочисленные провода намекают на наличие в машине разного рода развлечений, но тут наш взгляд задерживается на соленоидах NOS и топлива. Да-да, эта Интегра обладает, помимо всего прочего, и системой закиси азота. А вы-то думали – еще одна турбо-GS-R. Не тут-то было, товарищи. Два (не стесняйтесь, посчитайте: один, два) 4,5-килограммовых баллона питают систему, добавляя машине дополнительной мощности в 75 лошадиных сил.

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

Далее, интерьер. Сразу бросается в глаза девственно-белая кожаная обивка салона, покрывающая практически каждый квадратный сантиметр внутреннего убранства – начиная с приборной панели, заканчивая задними сиденьями и облицовкой багажника, – заслуга фирмы Pan Am Upholstery, что находится в городе Кирни Миса. Здесь и датчики APC Indiglo со зловещей подсветкой, и всевозможные приборы от Autometer (измеряющие все – от давления наддува до показателей топливовоздушной смеси). Нога водителя никогда не соскользнет с модных стальных ребристых педалей от RAZO, а рычаг трансмиссии от MOMO Competition гарантирует удобное переключение передач.

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

Так что там насчет развлечений? Ну-ка, приглядитесь повнимательней к бардачку... Что это, чуть ниже датчиков? Маленький значок Sony там неспроста... Друзья, это ни что иное, как Playstation! Отличная забава для спутника Реджи, который, садясь в машину, получает прямой доступ к контроллеру Playstation и жидкокристаллическому монитору Mobile Authority. Система питается через головное устройство Alpine 7876. Сигнал проходит через усилитель JL Audio и отправляется далее в пару сателлитов Alpine и три шикарных сабвуфера W0 от JL Audio.

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

Удаль VTEC, турбо-мощность, система закиси азота, суперагрессивный внешний вид и сумасшедшая аудио-система... Эта Integra – плохая девочка. Если заметите такую в зеркале заднего вида, не раздумывайте, убирайтесь от греха подальше.

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000

"Большая белая акула" Acura Integra, 2000




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 5)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: drom.ru   (прочтена раз: 6210) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Acura - фото 5239
Тюнинг Acura - фото 1772
Тюнинг Acura - фото 5230
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |